Удобное расположение. Очень хороший завтрак. Но номера «уставшие». Уборка номера оставляет желать лучшего, мусор на полу, который остался от предыдущих жителей убран не был. Возникли проблемы с оплатой, забронированную сумму с карты списывать не стали (бронь и оплата через букинг). Сказали, что другие правила, при этом заранее об этом не предупредили. Пришлось бегать менять деньги наличные.
Само место очень хорошее. Сидели на балкончике. Еда вкусная. Обслуживание до десерта было великолепным. Но, когда попросили десертное меню, ждали его 20 мин, потом еще десерт ждали тоже минут 20. В итоге, десерт съесть не успели, только попробовали, тк опаздывали на встречу.
Была на нескольких спектаклях. Игра актеров великолепна, Это один из театров, где актеры "живут" на сцене, а не просто играют. Отдельно хочется отметить работу сцены, спец-эффектов на спектакле "Мастер и Маргарита", Это пока лучшая постановка данного спектакля, которую я видела в театрах.
Номер просторный, лишних звуков слышно не было, к уборке вопросов нет. Хотелось бы за такую сумму вечером получать услугу приготовления ко сну. Зона СПА понравилась, но поздно вечером хотелось бы, чтобы было ограничение для детей, СПА работает допоздна, но родители приводят в позднее время ив том числе детей младшего школьного возраста. Дети, занимая себя, бросаются снегом, льют все время воду в хаммаме, бегают-играют, поэтому не всегда получается отдохнуть в зоне СПА даже поздно вечером, Завтраки вкусные, На рецепшен надо самим задавать как можно больше интересующих вас вопросов, ничего дополнительного вам не расскажут, если вы не спросите, Но, в целом, очень приятные впечатления,