В зале ожидания после контроля просторно и комфортно. Порадовали подушки на подоконниках где можно поспать. Но в зале до контроля мало сидячих мест (где-то 20-25) при том, что пассажиров на один рейс порядка 150-и человек и нам пришлось стоять с детьми на руках пока не объявят регистрацию
Для меня не очень удобно было проходить такое расстояние с детьми от номера до моря, до столовой и т. д. Можно было как-то организовать пространство покомпактней. Но в остальном - сервис, питание всё на уровне
Зал ожидания после зоны досмотра - отвратительный. Столько места отдано арендаторам под магазины и кафе(в которые мало кто ходит из-за цен) в ущерб свободного места для пассажиров, очень мало кресел.
Цена приемлимая. Есть много всего интересного для детей. Раньше напрягал сильный запах еды - сейчас вроде решили проблему. Из минусов для меня только громкая музыка.