На фото полно народа. Это в день открытия? На этой ярмарке хорошо если один- два покупателя будут. Поэтому и продавцы не задерживаются. Стоит как музей.
Магазин находится в шаговой доступности. В любое время зайдешь там всегда покупатели. Это знак того, что магазин находится на своем месте. Очень удобно.
Из минусов, витрина не продумана. Колбасные продукты из-за закутка не видно.
Станция современная, удобная. Но есть один большой минус в этой красоте. Высота ж.д.полотна и платформы составляет приличную разницу. Пенсионеры, инвалиды, мамы с маленькими детьми должны выпрыгивать из электричек. Не всякий рискнёт с тяжёлыми сумками или с детьми на руках , или с палочкой это сделать. В дальнее Подмосковье кроме этой станции и ст.Апрелевка пересадки нет с МЦД -4.
Платформа из Москвы жуть. Ступеньки лестницы нестандартные, где одной высоты, где другой. Требует ремонта. Железнодорожный переход заливает водой, если дождь. Стоят лужи.
Давно не была в цирке. На 8 марта мне сделали подарок на представление КороЛевство. Уж меня удивить не просто, я живу в Москве. Великолепное представление. Режиссура выше всяких похвал. Каждый номер удивление: костюмы, мастерство артистов, подача номера. Какая красота ! Чувствуется забота и душа руководства в этом цирке. Творческих успехов, достижений в работе , здоровья и счастья в личной жизни всему коллективу цирка. Вы лучшие !!!
Дом кино это отдушина для людей старшего возраста. Снова почувствовать себя в центре событий добавляет молодости, настроения. Домашняя атмосфера и уют , отличное кино и все счастливы.