Всем привет ! Меня зовут Татьяна. Я уже второй год подряд езжю на Камчатку , так сложилось в моей жизни , что я оказалась в прошлом году чисто случайно, и не пожалела ;) и Познакомилась здесь с Азимут Тур. В этот раз забронировала на сайте azimuth41.ru прогулку с высадкой на берег и прогулкой до озера. Поели крабов 🦀 и морскую рыбку и увидели китов и сивучей.
Прогулка офигенно крутая , безумно вкусно и организация , как всегда супер ! В этот раз я взяла красивое платье и сделала чудесные фото. Я не пожалела что я выбрала именоо Вас ! Я обожаю Азимут Тур и всем рекомендую 👍!
Юлечка 🌹 спасибо тебе за все ! Ты и твоя фирма Азимут Тур лучшая 😍 и я безумно счастлива , когда я рядом с вами отправляюсь в тихий океан 🌊.
Спасибо за чудесные мгновения и возможность отдохнуть вдали от дома на краю земли , я нашла здесь себя , духовно снова обрела крылья , которых мне так не хватало. На Камчатке я уже пятый раз 😸. Спасибо моим собачкам , которые помогают путешествовать 🧭.
И мое решение ездить хоть раз в год а лучше три раза в год , сюда. Пока я не изучу всю Камчатку и не обойду , никакой Турции и Египта ! Я люблю движение и природа Камчатки восхищает многообразием природы и неописуемого восторга 🌊 тихого океана , он реально тихий ! Мне есть с чем сравнить. Например Мурманск Териберка , северный Ледовитый океан и Баренцево море - вообще не в восторге от этого места. После Камчатки , Мурманск и Баренцево море , просто для меня природа , примерно такая же как у меня на Урале. Ничего особенного.
А вот Камчатка 🌋 это шедевр России 🇷🇺.
Нисколько не сомневайтесь в своем выборе и обязательно приезжайте на Камчатку 🪂. Здесь я точно нашла то что искала всю свою жизнь. Спасибо , моя Родная Земля , за гостеприимство и я обязательно снова Вернусь 🙏. Чтобы быть рядом хоть на мгновение !