Довелось видеть начало деятельности бассейна с открытия и по сей день. Все держалось более менее до конца 10-ых годов. Сейчас же все очень грустно. Сплошная плесень, разбитые шкафчики, убранный или «списанный» спортинвентарь, разбитые тренажеры, отсутствие банальных удобств. Становиться все хуже и хуже.
Лучшая шаурма за последнее время. Да заведение не блещет комфортом, но качество и вкус еды остался как в ранние времена, когда готовили для людей, а не для денег.
Хотелось бы, чтобы готовили так же хорошо как и прежде.
Частенько брали бургеры, на протяжении двух лет. Качество было на уровне. Но последние пару раз очень разочаровали. Время ожидания превышено на час. Бургеры оказались на порядок хуже. Хотя заказывал одинаковые позиции.
В общем хотелось бы чтобы заведение «не ударило в грязь лицом», держало планку и соответствовало ожиданиям.
Доставку не выбирать, будут вести на час-два дольше, быстрее самому доехать. Еда неплохая, есть вопросы по многим блюдам, но от заказа к заказу все меняется. Иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. В целом заведение соответствует местному контингенту, мало кто готов платить за сервис. Хотя работники этим зачастую пренебрегают
Неплохой выбор алкоголя. Цены приемлимые. Хотелось бы видеть больше охлажденных напитков: слабо и сильно алкогольных. Не всегда есть возможность охлаждать, а взять готовое было бы отлично.
Ужасное качество еды. Большая шаурма явно не дотягивает до указанных размеров. Овощи горькие. Сырные палочки пустые внутри.
Заходил летом, качество было получше
Отличное место, всегда вкусный кофе. Хотелось бы увидеть побольше позиций классических сортов чая. Не всегда хочется кофе, а ближайших чайных в окрестностях нет