Отличный персонал(кроме самой полной седой женщины в очках на кассе, вечно недовольное лицо), но сам магазин ооч маленький, не протолкнуться.. в связи с чем очень скудный ассортимент по сравнению с другими магазинами сети. Обидно даже ((( Многие товары перестали завозить, либо вообще не завозят. Приходится ездить в другие (
Самый ужасный магазин сети. Охрана в жаркий день отказала во входе с бутылкой сока. Продавцы не хотели принимать возврат придумывая нелепые причины которые противоречат законодательству. Плюс не выдают наклейки. Сам зал маленький с низкими потолками.
Единственная из Буханок которая работает только для жителей ЖК. Ехали с малышом за его любимым хлебушком и пирожным с Мосфильма, охрана не пустила. Вся потенциальная выручка будет уходить Буханке на Вернадского.
Благодаря этому отделению полюбила Почту России. Стараюсь теперь только ей пользоваться..вернее этим отделением)Быстро, вежливо. Замечательные девочки работают. Пользуюсь регулярно.
Очень много просрочки в магазине. Отдел хлебобулочных изделий кишит плесенью. Подозвала сотрудника, а та встала и хлопает глазами "твоя моя не понимать, я не в теме всего этого и т. д" Купила булочку с нормальным сроком, но по итогу дома открыв.. увидела плесень. Так же один сотрудник на весь магазин, не дозовешься никого. Вам не внутренний апгрейд нужно производить, а нанимать нормальных управленцев и админов прежде всего., а не раздолбаев которые думают только о том как отмутить лишние купюры себе в карман, Пятерочка, начни уже развиваться в лучшую сторону. С наемом иностранных граждан и безолаберных- развития нормального не будет