Это просто бред, слишком распиаренное место, они тут тупо зарабатывают на туристах, при этом ничего существенного не делают, подьем в пешем порядке настолько изнуриьелен, что по приходу на вершину уже ничего не хочется. Тропки в деревне узкие, трава не кошена и сохраняется опасность обрушения ветхих конструкций. Требуется серьезная работа по реконструкция локации. Туристы постепенно разрушают город, котрый уже и так разрушен временем.
Соотношение цена и качество еды самое оптималтное, в зале приятный интерьер, на "веранде" колхоз, во время нашего прибывания там была всего одна официантка которая естественно не справлялась с таким наплывом посетителей (ей приходилось бегать). Чуду с творогом и зеленью бомба. Из минусов по меню, к чаю нет ничего кроме орешков, хотелось бы хотябы пахлавы!))) Шашлыка отведать не смогли, они готовились к корпоративу.
Парк 🔥🔥🔥
Круче чем в Москве. Тут в любую погоду тепло и очень большая территория, крутой парк, стрит и яма. Хоть катаю не я но всеравно парк потрясающий.
Для тех кто там еще не был:
-детей можно отдать на индивидуальные занятия с тренером на 1 час;
-а можно отдать на групповое занятие (смена длятся 2 часа), при этом можно отдать сразу на 3 смены, первая с 10 до 12, вторая с 12 до 14 и третья с 14 до 16
Хотел взять машину, HYUNDAI santa fe в новом кузове при звонке в салон сказали, что машина есть в наличии, подьезжайте, во время разговора обьяснил, что машина должна выйти не дороже определенной планки, что они добросовестно проигнорировали. Когда подьехали в салон нас повели на склад чтобы показать якобы новую машину, а в итоге показали дорестайлинговую и навалили на машину допов больше чем пол миллина, они совсем сбрендили, скорей бы зароботали онлай продажи в полную силу и они бы не смогли тварить такой беспридел.