Впервые в жизни обращалась в поликлинику с целью открыть больничный. «Доктор» не посчитал достаточной причиной для больничного насморк, от которого буквально звенит в ушах и распирает, слабость, при которой даже дойти до больницы было тяжело, головную боль и затуманенность сознания, ведь «температуры нет». Послал меня работать. Еще и общался так, будто я школьница, которой нужно прогулять уроки.
Хорошо, что в другой поликлинике больничный мне открыли, так как той же ночью я из-за насморка даже не спала, меня лихорадило и совершенно к утру не отпустило. Как бы я в таком состоянии шла работать - не представляю.
Врача имени не знаю, 106 кабинет в отделении ОРВИ
Проходила два курса: бегиннер и advanced. Получила колоссальный опыт, много новых знакомств и в целом понимание того, что я из себя представляю как творческая единица. Если хотите почувствовать себя частью большой музыкальной семьи - вам точно сюда) С любовью ❤️🩹
Была у врачей: гинеколог - Гайчиева Мадина и гастроэнтеролог - Болдырева. Обе - приятные в общении женщины и знающие свое дело специалисты. Рада, что порекомендовали эту клинику)