Когда был новый автомобиль Mazda CX5 (до 150000 пробега) всегда обслуживалась в данном сервисе, потому что не доверяла своим местным центрам. С Ульяновска ездила обслуживаться в Казань. Нравилось обслуживание, думала не обманывают. Но, после полной замены масла в АКПП (когда не показали пустые канистры масла, хотя я просила) у меня закралось сомнение. Мой авто оставили на ночь в автосервисе. Спустя месяца три, после замены, поехав по трассе в ночь, я заметила, что у меня на зеркале не оказалось отщелкивателя от слепящих фар заднеидущего авто, сначала подумала, что мне его просто сломали. Но, приехав в город, обратившись к специалистам мне сказали, что у меня зеркало без этого отщелкивателя. Я до сих пор думаю, что мое зеркало заменили именно в ТТС, потому что, кроме их сервиса нигде свое авто не оставляла без присмотра. Почему не обратилась сразу с этим вопросом? Потому что заметила спустя месяца три. Будьте внимательны, проверяйте все тщательно. А почему решила написать отзыв только сейчас, потому что при нынешнем пробеге надо было менять снова свечи. И тут было мое удивление, я, в свое время меняла свечи в данном ТТС и заплатила я за свечи NGK, а мне, как оказалось, поставили denso. Как мне сейчас мастер объяснил- дешевые свечи👍 поэтому, либо присутствуйте при ремонте, либо все тщательно проверяйте.
Заехала на заправку, а туалет не работает! Рабочие, наверное, под себя весь день ходят! Сколько заправляюсь на Татнефть, и если уж приспичило, ни на одной заправке не было такого.
Когда попадаю в г. Казань, на выезде из неё всегда заезжаю в магазин Бахетле за излюбленным чак-чаком! Вот и в этот раз, 4 ноября 2021 г., заехала, купила. А он оказался деревянным. Такое чувство, что просто переклеили наклейки о дате производства. Очень разочаровалась... Причём, купила ещё и как гостинцы родственникам(((