Жалко, где приходится работать врачам. Персонал внимательный отзывчивый. Лежал на втором этаже кардиологии а на первом люди в коридоре лежат жутко больные и аптеки нет (не положено) а частный магазин можно платочки, полотенчики продают ( можно почему-то) некому заведующую на место поставить или кто виновен в этом.
Заказал салянку а подали не понятно что. Подробнее я не знаю как назвать эту баланду сосиски и солёные помидоры в салянке. Очень не вкусно, есть не стали, деньги потрачены.
Нет на территории больницы аптеки я такого не встречал нигде. Говорят что не положено. Я не говорю о каких то серьезных лекарствах даже элементарного купить нет возможности а идти в аптеку могут не все и есть одинокие. Хотелось чтобы кто-то повлиял на эту ситуацию, что значит нельзя в больнице или на её территории открыть хотябы одну аптеку. Помогите больным хоть в этом. Я уже не говорю что больные лежат на первом этаже в коридоре.