Прекрасный пляж для детей, много развлечений. Вдоль берега не глубоко. Мелкий песочек. Единственное что не нравится - это крикуны которые постоянно зазывают покататься на бананах и квадроцыклах и их громкая музыка.
Был в кафе 13 июля 22 года. В зале очень сильно пахло из каннализации. Персонал говорит -,,Ничего саделать не можем". Хорошо что на улице под навесом стоят столы, там и перекусили.
Выпечка норм. Пельмени съедобные, только бульон оооооочень пересоленый.
Расположен в самом центре ,все рядом: и рынок и аквапарк и ресторанчики ,столовая с комплексными обедами и ужинами.
Большой плюс ,что отель расположен недалеко от пляжа !!! Порой до пляжа шли через барханы .
Наш номер выходил на бассейн ,т.к.с нами отдыхал ребенок ,мы спокойно отпускали его купаться и загорать .
Чистота в самом номере и на территории- идеальная ,СПАСИБО за это администратору Анне и девушкам.Если были какие то неполадки в номере ,по первой нашей просьбе ее устранял Вадим.
Были приятно удивлены ,что добавили завтрак ,а для ребятишек по понедельникам и в пятницу устраивают аннимацию. Отдыхаем в этом отеле уже не первый год ! Советуем всем !