Я недавно посетил стоматологическую клинику и остался в полном восторге! Персонал очень дружелюбный и профессиональный, они терпеливо отвечали на все мои вопросы. Врач провел тщательный осмотр и объяснил каждую процедуру, что помогло мне почувствовать себя комфортно. Современное оборудование и чистота клиники тоже оставили положительное впечатление. Меня приятно удивила минимальная боль во время лечения, а ребята из административного отдела позаботились о записи на следующий визит. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги! Здесь вам точно помогут решить любую проблему и вернут здоровье улыбке!
Год учился у мастера-педагога Коновалова Юрия Юрьевича. Человек, который открыл мне дверь в мир профессионального театра, обучил всем азам и всячески наставлял. Всем рекомендую ШНТ, в наше время найти таких педагогов, как Юрий Юрьевич - большая удача.
Я максимально удовлетворён стрижкой! Очень атмосферное место, мастера и стрегут круто, и сами по себе очень хорошие люди. Мастер Баха - занимает у меня в голове полку "Лучший барбер". Спасибо!!
Сама идея планировки остановок хорошая. Но хотелось бы отметить, что в проходах постоянно делают ремонт, а в тоннеле слишком много просителей милостыни и псевдо-певцов. Но автобусный вокзал и его маршруты полны разнообразием. Ставлю 4
1-2 июля на "Винзаводе" проходил фестиваль "T-Shirt fest", где были представлены много лука от гиков, панков, хиппи и тд. Там я организовывал волонтёров. Само место, Вин завод, полно историей и я советую каждому его посетить
Остановился там в полу-люксе.
Минусы: низкие потолки (я 181)
Плюсы: приветливый персонал с хорошим уровнем английского, запоминают вас и здороваются, охранник, ночью, всегда открывает вам дверь, дайте ему это сделать, он так старается)
В целом отель не плохой, стаканы, воду, полотенца и всю фигню для душа постоянно меняют. Также район не очень, но пару метров и рынок, а там уже и Walking Street. В целом, советую, но я бы поискал ещё)
Вид завораживает, очереди двигаются быстро. Но, из минусов, если покупаешь билет туда обратно, то нужно будет выходить, обходить, опять ждать очередь, и садится, но из-за вида ставлю 5