Приехали вчера туда, хотели в палатках переночевать, в итоге не выдержали и двух часов, комары искусали, даже спреи не помогали, брызгали себя с ног до головы. Место красивое, комары всë портят.
Дорога до источника чудесная, красивый и чистый лес, пение птичек. Сам источник тоже понравился, чистая вожа и приятное журчание. Буду чаще посещать данное место для релакса.
В принципе сам гипермаркет не плох, при должной организации работы в торговом зале и мотивации придерживаться сервиса, всё будет на уровне, но это вряд ли. У многих сотрудников рабочий график по 240 часов в месяц, и при таких переработках не будет сервиса и порядка. Так что несчастным людям, которые могут ругаться только в магазинах с кассирами, вам сюда, здесь безнадёжные сотрудники, для которых потолок работы Магнит или Пятёрочка, выслушают вас, потому что работать больше негде.
Тренажёрный зал с 2012 года никак не развивается, обстановка скучная, нет мотивации к прогрессу. Зал больше ориентирован на мужчин, для девушек вряд ли подойдёт.
Отправлял из Ставрополя посылку, за доставку которой заплатил 350 рублей, а это означает что должны доставить адресату от 1 до 3 дней. В итоге посылка пролежала в отделение поти неделю, пока я не позвонил, и не попросил отнести адресату, который через дорогу от них. Да уж.