Видимо владелец не читает отзывы:(
Вложив не малые деньги в ремонт и оснащение своего бизнеса, владелец понизил статус своего заведения плохой организацией процессов:
1) перепутал гостиницу с больницей, предложив гостям одевать бахилы, вместо регулярной уборки общего пространства. Свежих бахил в лотке не было, а контейнер использованных полным;
2) сэкономил на покупке посуды для столовой и видимо на посудомоечной машине, т.к. мы были вынуждены потребить завтрак прямо из пластикового контейнера в котором нам подали "горячий бутерброд". Хорошо что столовые приборы были стальным, а не пластиковым;
3) не уделяет время и силы на обучение персонала. Девушка, отвечающая за завтраки начала раздачу лотков на неубранный стол.
Резюме: мы готовы платить на тысячу или две рублей больше и не писать подобный отзыв, но получить сервис.
Искренне жаль владельца, который сливает свою прибыль убогим менеджментом.
Отель не новый, но очень приятный.
Были с 5 по 13 октября. Погода порадовала.
Ездили просто отоспаться.
Понравилось: организация питания; вечерние развлечения; пляж с тремя пирсами; аквагорки.
Рядом есть гора, в которую мы не пошли, но хотели:)
20 км от Анталии, ходит маршрутка.
Отдых удался, ещё бы денька три!
Шикарные подарки из кожи. Приобрел пару крутецких ремней. Алексей при мне укоротил ремень в мой размер.
Я доволен как слон!
При желании можно обсудить дизайн галантереи, получить желаемое.
Желаю процветания!
Эпичное место!
Первый раз посетил это место в 1987 году с моим дедом участником ВОВ.
Об этом остались смутные воспоминания.
В последний мой приезд, в мае посетил музей 5й форт с супругой.
Впечатляет уровень строительства зодчих и масштабы сражения за город.
21 век, мы снова льем кровь, печально.
Единственный минус аэропорта это удаленная парковка для машин каршеринга. Да и та в удручающем техническом состоянии. Но это скорее камень в огород калининградских властей.
С багажом тащиться целый километр по выщербленной дорожке то ещё удовольствие.
Мне, как туристу, не понятно почему в популярном регионе готовом стать туристической жемчужиной на это не обращают внимание.
Были с воскресным визитом в г.Дмитров. Прошлись по центру. Не могли не посетить музей лягушки. На входе нас встретила очаровательная юнная леди лет 12ти. Рассказала как проводится осмотр экспозиции и т.д. Очаровательно!
Осмотрели экспозицию.
Экскурсию вела не менее очаровательная девушка лет 25ти.
Нам понравилось. Иногда приятно посетить подобные з аведения.