Приехали на обмен валюты, невозможно попасть по талону находимся уже 1 час в офисе. Вызывают по всем операциям в нужное окно, кроме обмена валюты. Все люди кто пришёл позже уже прошли. Просто невероятно.
Огромная детская комната на любой возраст. Несколько уровней развлечений. Есть мастер классы для компаний детей. Из минусов для взрослых реально очень дорогое меню, но плюс в том что можно с браслетом поднять на 2 эт и покушать в БК или ВиТ, ну или взять пиццу на крайняк. Дети конечно в восторге... отметить ДР или Выпуск младш классов отлично. Для малюток Комната Мамы и ребёнка не оборудована для кормления ( комод и студ для переодевания есть), а вот чтоб покормить неудобный стул, посидеть не получится. Два раза ходила кормить, на весу малыша. Ещё из минусов колонки аниматоров, которые они носят с собой, они так громко включены что маленькие дети и их родители пугались и подпрыгивали за столами. Понятно что включают привлечь народ, ну нужно как то адекватно регулировать громкость,хотя уменьшать возле столов, потому что это реально вызывает сильный стресс. А так место хорошее, потолки высокие, воздуха достаточно.
Хочу поблагодарить команду. Сегодня быстро, качественно,профессионально перевезли фортепиано. Работали чётко и с юмором, огромное спасибо. Заказ №11900 выполнен на 200%. Видно профессионалов.
Была в платном отделе по записи (запись через официальный сайт), приняли без очереди ,даже раньше времени. Врач очень внимательный, всё рассказал по моему вопросу , дал положительный вопрос. Больница после ремонта, внешне выглядит хорошо, всё по талонам, пришёл сделал, ушёл. По крайней мере в консультативном.
Хорошая поликлиника. Всегда все по записи . На кровь и анализы лучше сразу распечатать талон внизу на кровь из пальца без распечатанного талона не приняли. Сама поликлиника хорошая, функциональная, парковка перед маленькая. Всегда много машин.
Сами специалисты грамотные, очень опытные. Врачи очень хорошие. Вели 1 беременность и сейчас. Очень жаль что переехали так далеко, надеюсь ЖК вернут в наш Орехово-Борисово. Здание для беременных не подходит, очень узкие коридоры, воздуха нет, добраться трудно, на метро 40 минут и пешком идти 15 минут или на такси. Надеюсь наших специалистов вернут.