Готова поделиться своим посещением в стоматологию Комфорта.
Все боятся дантистов и я не исключение. А тут ещё этот Covid, который усилил страх. Поэтому пришла, точнее привезли...меня весьма в запущенном состоянии. Боль 😧 совсем не давала думать. И мне было уже наплевать, что будут делать, лишь бы её усмирить.
На первый взгляд, показалась доктор Елена очень молодой... Но, всё равно.
И тут, каким-то волшебным образом, она сделала полный релакс! 😁
Так отпустило!!! Прямо жить захотелось.
Сказала прийти через 2 недели, предупредила, что работы предстоит часа на 2.
Но мне и так уже было хорошо. 😁
Но, конечно же, пришла. И вот что скажу: Главное представить, что вы находитесь, скажем, на берегу лазурного побережья где-то в Маями - кстати видео в фойе располагает погрузиться в эту атмосферу.
Вы просто ложитесь "на шезлонг" и закрываете глаза. Музыкальное оформление у них на 5+++
Так вот рядом играют топовые треки, солнышко светит - лампа над вами, а моторчик бормашинки можно сассоциировать с мотором летающего дельтоплана, низко кружащегося над вами. Лежи и расслабляйся после "гонок по вертикали" в мегаполисе. 😁
И результат не заставит себя ждать!
Самое страшное - честно сказать - вид иглы во время анестезии.
Всё остальное - полный кайф! 😁
Рекомендую! 👍
Burger King
January 2020 •
1
Здесь нас обсчитали на 500 рублей! Мы взяли 4 цезарь-ролла, 2 кофе американо и 2 капучино и 1 маленький бургер для ребенка. Чек вышел на сумму 1300 рублей. Но заплатили мы 1800 . Человек, который платил ничего не понял, а чек увидел тольуо дома. Ему прислали его по електронной почте. В нем были приписаны несколько несуществующих позиций, которые мы не заказывали. Есть свидетели.
Будем обращаться выше! Вплоть до прокуратуры.
Learning Group
December 2019 •
3
Хочу поблагодарить за возможность учиться в школе английского языка Learning Group. Здесь словно маленькая Европа ! Чувствуешь себя спокойно и умиротворенно 😊 Все преподаватели милые и приветливые! Спасибо Вам огромное!
Love you, Learning Group! ❤❤❤