Если Вы давно не посещали советскую гостиницу, то все Ваши воспоминания сразу проснутся.
Зона лобби с резкими ароматами тухлых тряпочек, в бассейне ребенок получил кишечно-желудочное расстройство, на пляже встречает сломанный лежак, с мешковатым матрасом сшитый из сумок-челночников.
Так что отдых на всю катушку, как мы все любим на соченских пляжах.
Есть правда минус в контингенте, 80% отдыхающих, немцы, которые аккуратностью не отличаются.
Очень красивое место, где просто приятно прогуляться и увидеть чудо архитектуры. Подсветка самого здания сделана очень качественная и на фото будете любоваться долгое время
Тем кто посещает город Минск, это место обязательно к посещению, самое вкусное и спокойное место, с вежливым персоналом, никакие раскрученные Васильки и рядом не стоят!!!
Отличные сотрудник, купил авто по приемлемой цене с хорошими характеристиками. Отношение к клиенту уважительное . Клиент у них на первом месте, и это сейчас редко. Не пришлось играть в поиск менеджера по салону, который от тебя прячется, как это было в других местах. Сделали приятные подарки и скидки.
Обратилась в Када-Дент для удаления зуба. Прошло всё безболезненно и очень быстро, а главное по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачу Карапетян А.С. за профессионализм.