Очень атмосферное место. Напомнило детство у бабушки в деревне. Коромысло, правда у бабушки висело в сенях, а не у стола. Но бабушка им пользовалась, а здесь это для антуража. Официанты в народных костюмах.
Готовят вкусно.
Сделал ТО + их рекомендации по замене ещё исправных запчастей на 220 тысяч рублей на Кодиак. Дали "антифриз" на доливку в простой немаркированной канистре. Через 150 км доливка потребовалась. Долил, что дали. Оказалось что это было масло.
Понял по характерным подтёкам на на стенках канистры. Итог: эвакуатор + ремонт на 11 тысяч. "Специалисты" своего косяка не наблюдают.
Отличное место. Оформлено в морском стиле. За огромным окном вид на Ижевское озеро. Готовят вкусно и быстро. Заезжали специально по дороге из Казани в Пермь. Остались зело довольны.
Работу делают хорошо. Но мастер (судя по всему по всем видам работ: от заточки коньков до ремонта клюшек) особой вежливостью не отличается. С другой стороны, там не салон благородных девиц, а мастерская.
Отличный зоопарк с птичьим уклоном.
Были в выходные - места для парковки было мало = парковались просто на обочине в деревне, как и куча других людей. Собственно, об этом написано красным по белому у них на сайте.
При этом, толп народа внутри не было, ибо территория большая. Есть места, где зверюшки могут сидеть и снаружи в клетке и в вольере, при этом посмотреть можно и там, и там.
Есть вольеры, где можно, при достаточном росте, занести фотоаппарат/лицо над клеткой и сфотографировать/посмотреть на животных без "сеточки".
Есть кафе, но в обед в выходной летом много чего кончилось. Но поесть всё равно было можно, ибо изначально есть большой выбор.
Посещение понравилось, захотели приехать ещё.