Отличный отель! Отдыхали в котедже 16. Уютно, тепло, панорамный вид! Хорошие удобные кровати. Плюс то, что отдыхая без питания вы можете хлдить там на дискотеки, бары, детей отдать на анимацию))))) место хорошее)))))) мы ездим по разным подмосковным отелям, и этот домик я вам скажу лучше намного котеджа в фореста фестиваль парк)))))
Хочеся донести до хозяев этого отеля, вы видите что здесь происходит???? Еда у вас на шведском столе не подписана, люди меняют номера по 2 по 3 номера за пару суток. Научите сотрудников на ресепшен подбирать номера под интересы людей! Мы сменили за 2 дня 3 номера!!!!думали наконец то выспимся, но нет!!!!! С ребенком нас опять заселили в номер под которым в баре играет очень громко мызыка. Можно узнать для кого???? До 6.20 она так громко играла, неужели у вас там танцует народ до утра? Нам так и не принесли доп место для ребенка и просить не стали так как весь персонал только кормит обещаниями. А реклама с дедом морозом зачем в отеле если ничего не проводят? Да и девушки на ресепшен не знают ничего про это. По итогу за 2 дня куча потраченных нервов, это я еще молчу про прочие неприятные вет, вторую ночь вообще не спавши были с мужем встречали рассвет под супер громкую музыку в баре, ютившись под одним одеялом в небольшой кровати втроем с ребенком. Это был наш худший одых. Здание не плохое, зал там хороший, но очень жаль, что вы так относитесь к людям и не предпринимаете меры к тому, что там происходит.
Необходимо было срочно оформить страховку на машину, переживала, что не успею. Но приехав в офис все оформили оперативно, все рассказали, выбрала приемлемый вариант и конечно же осталась очень довольна ценой)) Офис очень уютный.