Отличный персонал, всегда вежливые, встречают с улыбкой) Результаты анализов приходят в срок, без каких-либо накладок. Очень понравилась девушка по имени Кристина, в мои гулящие вены попала без всяких проблем и боли, огромное спасибо!
Девушка отказалась принять шторы на подгиб. Видимо интереснее смотреть фильмы, чем заработать деньги, либо отказ произошел потому что шторы куплены не у них.
Звонила 4-5 марта, спрашивала про букет тюльпанов. Может быть можно заказать, перевести предоплату, заплатить полностью в конце концов. По телефону ответили что 8 марта тюльпаны будут, не переживайте. Приезжаю - Тюльпанов нет от слова совсем. Только розы, ни хризантем, ни заявленных гиацинтов. «Большое спасибо».