1) Если будите заказывать суп, будете ждать 40 минут
2) Не вкусно
3) Дорого
4) Ингредиенты дешевые, невкусные, в добавок взяли сосиску в тесте, такое ощущение, что самая дешевая которая есть кладут!
Шикарно! Ходили самостоятельно - с аудиогидом. Многодетным семьям - бесплатно. Но, билеты взять надо. Очередь большая. И, это в понедельник. Много туристов. Свою историю надо знать.
Фото не снимали. Был корпоратив на 20 человек. Организовали отлично. Ценник - 3,5 за моську. Алкоголь свой. Стол - отличный: фруктовая тарелка, сырная, мясная: ассорти, овощная. Лимонады, соки. Мы не доели. Треть с собой!!!
Вкусное пиво, закуски хорошие. Персонал грамотный. Обстановка внутри отличная. Ценник не для тех, кто в магазине привык покупать. Рядом Магнит, если что-то не устраивает. Советую! Но, если есть деньги!!!
Мне нравится. Постоянно акции на многие продукты. Плюс, с картой Перекрестка удобно. Практически, есть всё, что нужн о. Рядом остановка общественного транспорта. Много всего остального: аптека, нотариус, канцелярские товары и т.д.