Отвратительно! 12 октября разместила заказ через сайт, 13 октября пришло сообщение на почту, что заказ находится в пункте выдачи. Прихожу в пункт, мне говорят, что курьера еще не было. Ладно думаю, бывает. Пришла в среду днем, то есть уже 15 октября, заказ моего нет, сказали: приходите после 16 часов. Пришла вечером - заказ моего нет!!!
Вы издеваетесь что ли! Мало того, что у вас тети там работают еле живые. То посылку не довыдадут, то заказ найти не могут, очередь при этом скапливается человек на 5 и с каждым минут по 7-10 разбираются. Я три раза ходила и каждый раз стояла минут по 30 в очереди, и каждый раз меня разворачивали.
В итоге на сегодняшний день фото я так и не получила. Я заранее заказала фото, мне они нужны были к среде, и в итоге что? Три дня не могу получить свой заказ. Никто ни за что не отвечает. На точке отправляют к фото салону, фото салон говорит, напечатан ваш заказ, а где он не знаем.
Кто несет ответственность за такую работу? Очень хочу знать.