Доброго времени суток , пироги ужасные они сухие ,попадаются жилы . Это не вкусно за эти деньги . Вот тесто очень вкусное . Извините за не красивое фото но вот там жилы . Это такое себе заведение .
Доброго времени суток .
Ниама это одно из неоднозначных мест, по той самой причине что обслуживание на уровне , а вот еда на 3 .
Что то есть вкусное, а что то есть ужасное давайте сделаем блюдо паназии и плюс Индию сделаем несочиемое и не стоившие своих денег блюдо.
Уважаемый бренд-шеф пробуйте свои творения порой они ужасны , вы придумываете блюда не для себя.
Доброго времени суток , даже не стоит туда ехать. Наверное стоит если вы только там закрываетесь от гостей .
Самый главный сюрприз мы пришли там дверь закрыта , номер телефона прямо возле двери да работаем на вопрос у вас дверь закрыта ответили: минуту ( либо персонал не умеет работать )
Дверь открыта о чудо.
Помещение темное даже меню не видно, персонал ( кальянный мастер) вообще не вкурсе какие табаки есть у него , и только спрашивает какой по крепости.
Хостес славо богу, все спрашивала не у гостей )) в заведении никого нет нечего , не попробовали просто ушли после такой волшебной встречи откуда будут нормальные оценки , если только там штат не 20 человек.
Хороший магазин , всегда лучшее обслуживание один из единственных магазинов где вам все досконально расскажут о товаре , и подберут лучшее , и очень вкусный кофе . Советую всем !!