Приехал на диагностику подвески, сказали нужно поменять крестовину карданного вала. Купил крестовину, позвонил записаться поменять, мне ответили"- Обратитесь в другой сервис, мы русскими машинами не занимаемся" Я в шоке. Машина у меня ВАЗ 2101. Поехал в другой сервис, который РУССКИМИ МАШИНАМИ, занимается, мне сказали, «-Какая крестовина, она у тебя в отличном состояние» Отговорили менять и не тратить деньги на ветер. Уже год отъездил не меняя, все отлично. Потратил свое время и деньги напрасно, больше сюда никогда в жизни.
Самый ужасный магазин из всех в которых я был в России и за рубежом, за всю свою жизнь. Вечно нет ценников на товары, а те что есть, постоянно не соответствуют реальной цене. Вечно пустые полки, просрочка, тухлые овощи м фрукты или их отсутствие, летают мухи. НИКОГДА нет тележек, либо они заняты сотрудниками магазина, которые в них возят товары, а сегодня, мне предъявлено было сотрудницей, что я взял не ту телегу, это их, а мне нужно найти телегу не их, которых НЕТ. Я в шоке был, мне товаров на 15 кг нужно набрать, а они ещё телегу хотят забрать в магазине, КУДА Я ПРИШЁЛ КУПИТЬ У НИХ ТОВАРЫ, слов нет. Сотрудники матерятся, психуют, на любой вопрос про тот же отсутствующий ценник или не соответствие цены, отсутствие товаров, готовы убить. И так каждый день. В общем каждый поход в этот магазин, это полнейшей негатив. Вынужденно приходится иногда заходить, так как других в этом районе нет, если бы была хотя бы пятёрочка, я бы больше ни разу в этот магнит не зашел! И это хорошо ещё кассы самообслуживания не так давно установили, раньше там ещё и одна касса ели работала, вечные очереди и скандалы. Уже настолько не выдержал, что решил написать отзыв. ОТВЕТСТВЕННЫЕ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ, НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ В ВАШ МАГАЗИН, ЧТОБЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, МЫ МОГЛИ КУПИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ НАБОР ТОВАРОВ!!!
Могучее историческое сооружение. Чувствуется дух времени и старены. Внутри красивые храмы, деревянные сооружения. Да и город Тула в целом, интересное по своему место.
Очень красивое природное место, находящееся в 20 минутах езды от Тулы. Красивые постройки, пруды, сады и лес. Особенно приятно осознавать, что тут жил и творил великий, русский писатель, Л.Н. Толстой. Всем рекомендую там побывать, погулять и провести день. Вход доступный, всего 100₽.