Моя любимая кофейня. Очень вкусно там, я душу продам за их крем-суп. Всегда вежливо обслуживают, работники милые и добрые, спасибо, что вы есть, вы лучшие. Молодцы 👍
Вежливое обращение с клиентами, прекрасные курсы, преподаватели объясняют всё понятно в формате живого диалога. Приятно было посетить, узнала много нового и полезного.
Купили куртку. Нас твёрдо убеждали, что натуральная кожа, а качество такое мы нигде не найдём. Ага, как же, куртка за 300 евро (изначально была 350, но цена каким-то образом "упала", безо всякого торга) порвалась после двух недель ношения, наш мастер сказал, что никакая это не кожа, а дерматин. Ещё в магазине почувствовала что-то неладное, но, думаю, ладно, может так и надо. Надули нас там очень качественно, берегитесь.