В ноябре 2024 года приобрели автомобиль «Чанган UNI-S55». Хочу выразить огромную благодарность Пискареву Никите,грамотному,квалифицированному менеджеру,который доходчиво,подробно рассказал о всех представленных моделях автомобиля «Чанган». Прислушивался к моему мнению и желанию. Помог выбрать мне автомобиль. Оформил много скидок во время оформления купли-продажи. После приобретения автомобиля я неоднократно обращался к нему по телефону за консультацией. Всегда вопрос решался быстро, спокойно,грамотно. Огромная благодарность Никите,замечательному человеку и специалисту в своем деле.
Отвратительный магазин. Обманывают,директор вообще хамит,грубит. На некоторых продуктах указан вес. Продавцы игнорируют тот вес,что указан на упаковке,на замечания реагируют грубо,мотивируя тем,что иначе товар у них "не бьётся" Обман и хамство в этом Кондровском "Светофоре"
Хочется от всей души поблагодарить весь персонал сотрудников санатория . 10 дней прекрасного отдыха и лечения. Доброжелательность,желание помочь, компетентность сотрудников. Чистота,прекрасное и разнообразное питание. Ухоженная и чудесная территория санатория.
3 дня ходили ,чтоб заблокировать симку. Работник Коновалова Екатерина халатно отнеслась к своим обязанностям,грубила,оскорбляла, угрожала в присутствии других клиентов. Пришлось написать претензию на имя директора. Просто приходится удивляться,как такой работник ещё не уволен.