По рекомендации косметолога заказала крем из греческой косметики. Очень понравился, в итоге заказываю крема только здесь уже второй год. Посылки приезжают на СДЭК очень хорошо упакованные и внутри всегда подарки! Пробники и маски доя лица, один раз крем для рук был. Очень приятно:)
Заказала смородиновый чай с медом и ежевикой, тк именно в нем не указан имбирь на который у меня аллергия. В других позициях написано про наличие имбиря. Когда подошла сказать, что по ошибке добавили неуказанный ингредиент, заменить отказались. Сказали, что везде имбирь добавляем. В общем, не рекомендую содержимое напитков, которое не соответствует их описанию в прейскуранте.
У меня был светло-бежевый ковер большого размера. Весь уписанный собакой. Думала, не спасти. В итоге имею новый ковер без запаха и пятен. Кстати, пятна от чернил тоже исчезли. Спасибо вам огромное! Всего за 5 тыс у меня идеальный ковер.
Были проблемы с двигателем (текло из-под крышки масло). Обращалась к дилерам, которые после нескольких посещений так и не устранили неисправность. Приехала в С-Авто. Через сутки забрала автомобиль. Уже три месяца никаких течей масла из-под крышки двигателя; уровень масла тоже в норме. На приёмке узнала, что моей машиной занимался Вакуленко. Огромная благодарность всем работникам данного автосервиса.
Это адское место! Если ваша очередь заняла 1 час, то вам сильно повезло! Всего два человека на стойках, это ооооочень мало!!! Почему на Салтыковской почта нормально работает, а здесь такая дыра?
Отмечала др с семьей. Были приятно удивлены, тк ресторан достойный, еда вкусная, официант классный! Единственный минус, столики на первом этаже оооч близко стоят.
Хожу сюда рисовать к Елене и в гончарную мастерскую к Николаю. Утренняя группа с 10.00 очень удобна для меня, пока ребенок в школе. Проф педагоги и дружелюбная обстановка! Всем советую:)