Очень жаль, что все разорено. А ведь когда то показывали кино, были танцы, собиралась молодежь, да и пожелые приходили. Оталась только память о хорошем, веселом детстве.Жаль что нельзя вернуть назад.
Молодцы! У них что на территории завода, что за территорией полный порядок. Все чистенько и культурно. Единственный большой минус в конце рабочего дня на остановке обшественного транспорта возникает стихийная стоянка личных авто. Подезжающим маршруткам стать негде. И людям которые выходят на этой остановке очень плохо. Улицу перейти не возможно. Пешеходного перехода нет. Светофора нет. Почему наши власти решили что пешеходному переходу и светофору там не место, а стоянка для Пандоровских машин самое то. У нас все так, пока гром не грянет мужик не перекрестится. Грустно.
Хорошо, что в таком большои микрорайоне есть ДК. Пойти там больше некуда, но он требует ремонта. Все старое, Фойе потолок, прсто ужас, везде вековая пыль а там занимаются дети, раздевалки аналогично. Все требует ремонта и обновления. А люди там работают хорошие.
Мне нравится этот магазин, своим ассортиментом и качеством товара. Часто бывают акции на продукцию, вежливые отзывчивые продавцы, всегда подскажут и помогут выбрать товар. Особая благодарность продавцу Наталье, очень внимательная, отзывчивая. К такому продавцу хочется приходить и покупать. Спасибо!