До этого я пользовалась другим сервисом для печати фоторафи, но в пследний раз мне понадобился формат фото, который та компания не печатала. Поэтому я открыла для себя Photootel. Я печатала фотографии формата Инстаграм. Все фото в хорошем качестве, сделали за пару дней. Я довольна услугами данной компании
Уютное кафе. Внутри просторно, играет ненавязчивая музыка. Большой выбор напитков и десертов. Приятные и доступные цены. Я брала латте "имбирный пряник" и ягодную тарталетку. Очень понравилось, что напиток сделали не слишком сладким, что для меня как раз отлично. Так что рекомендую данное заведение, я обязательно вернусь сюда ещё.
Большая зелëная территория, много разных маршрутов для прогулок. Есть детские площадки и кафешки, туалеты. В парке находятся две собачьи площадки, на которых проводятся занятия.
Приятный парк для прогулок. Много детских площадок, есть кафешки с едой, туалеты. Есть достаточно дикий участок для прогулок с собаками, собачья площадка.