Еда посредственная, особенно учитывая что отдавали ее более часа, хотя за столом был только «административный стол» который творил что хотел.
Хотя может кто то ничего слаще варенья не видел
не понимаю откуда столько хороших отзывов, тащиться за столько км от города чтобы разочароваться !!!!
Больше ни ногой сюда!
Просидела в живой очереди на эхо сердца 3 часа (за это время приняли всего 4х), и 5е сидели целый час, а когда они ушли и я подошла, товрач сказал что еще минимум 20 минут она будет занята.
Какие 3 часа сидеть в клинике на узи, люди все работают и не могут себе позволить сутками сидеть ждать.
Это ужасное отношение просто, найдите помощника в таком деле или еще одного специалиста!
Отвратительный мастер по наращиваю ресниц фируза!
Деньги вернуть за плохо сделанную работу отказались, причем главная моя претензия была в том, что ресницы царапают глаза! Администратор ответил что надо было сразу после наращивая просить снять ресницы!
Салон ужасно неуютный, не рекомендую вообще связываться именно с ним, потому что сама линейка сити нейл вообще хооошая!
Самый лучший ресторан в Иркутске!
Всегда в командировке посещаю максимальное количество раз, настолько все великолепное: атмосфера, еда, напитки.
В фото небольшая подборка моих любимых блюд.
Да официанты немного медленно работают, но все можно простить за эту еду: подачу и вкус.
А также наливочки.
Плюсы: чисто, есть чисто женская сауна, полотенца можно брать в любом количестве.
Минусы: маленький, тесный зал, окна крошечные и кажется будто ты в подвале занимаешься. Вечерами зал полный, в раздевалках яблоку негде упасть.
В бассейне 3 дорожки, это очень мало, по вечерам обычно 1 дорожку занимают групповые занятие, 1 дети и остается всего 1 для свободного плавания.
С тренерами мне тоже не повезло: тренер Полина по плаванию про меня забыла и не пришла на урок, забыв предупредить.
У тренера Дарьи спустя месяц тренировок изменилась квалификация (о которой почему-то не предупредили заранее) и для продолжения занятий попросили еще уплОтить.
Это стало последней каплей, после которой пришлось расторгнуть договор.
Этот магазин - полное дно! Вся сеть прогнила, не удивительно что сотрудники тут спокойно бросаются в покупателей вещами и им за это ничего не будет!
Рекомендую беречь себя и обходить стороной это место!
Плюсы:
Удачное месторасположение
Красивое здание
Очень хороший массаж в салоне (дают скидку на посещение)
Минусы:
Завтрак - дают лимит в 250 рублей на человека, у нас не хватило на кофе одному, причем позавтракали скромно
Персонал отеля - спасибо что отвлекается на гостей в перерывах между болтовней друг с другом
Парковка - столкнулась с хамоватым охранником, который не пустил на парковку внизу, мотивировав тем, что там паркуются только джипы, а наш паркетник хендай туксон оказался для него маловат.
По итогу - на верхней парковке очень узкое пространство для выезда - выезжать было очень сложно (не понятно зачем делать такие узкие выезды), а вечером я обнаружила на нижней парковке не джипы.
40 минут прождали свободный столик, который в итоге отдали гостям пришедшим намного позже нас, потому что их было 4ро, а нас 2е... Очень обидно, учитывая что мы очень хорошо едим, пьем и оставляем чаевые))