Отэль супер ! Но за такие деньги хотябы могли включить обед , ужин . Средний чек если питаться в ресторане при отеле да и вообще рядом в ресторанах на высоте 7 т.р.- 8 т.р. на троих. Получается помимо проживания будьте готовы отдавать +- 14-15 к в день
Своих денег не стоит !!! Отдавали 15 т.р. за сутки , номер люкс + трех разовое питание . По факту самый обычный номер , потрепаный годами . Еда не о чем , единственный плюс это бассейн . Как можно брать такие деньги и предоставлять такие отстойные условия ????
Если хотите попасть в СССР то вам сюда , цена и качество несоответствует от слова совсем . Хозяева походу вкладываться совсем не хотят , в номерах двери раздолбаны , туалет , душевая в отвратительном состоянии , завтраки не какие , за каждой мелочью нужно идти на рисепшен . И это за 6300 в сутки ????? До моря 800 метров по непонятной дороге через всякий мост 🤦 . Худшее место где мы были за последнии лет 5
Отэль однозначно не стоит своих денег . Мне вот интересно, кто присваивает звезды?! Да красивое местоположение , очень вежливый персонал , за это отдельное спасибо , но в остальном ничего сверхестественного о чем можно было бы написать . Жили в Люксе , 5 звезд.
Если есть какие то вопросы то всегда обращаюсь в эту нотариальную контору , всегда выслушают и помогут
Коллектив подобран грамотно, каждый знает свое дело