Был корпоратив, на первый вкус закуски нормальные, до привета от шефа не досидел, коллеги говорят вкусно. Второй этаж в нашем случае не желателен, схожу ещё раз без компании.
Экипировался полностью в Мото85 Leattом, качество за свои деньги, советуют, размеры есть плюс минус, на штанах через три месяца после покупки нашел брак, перешили в своей мастерской. Реально работают, клиент всегда прав.
Акуратная гостиница с ремонтом пятилетней давности, завтрак в номер 80 юаней, рядом арт район, вечером есть куда сходить. С переводчиком в мобильном можно решить все вопросы, об английском не слышали.
Четкое объяснение и рекомендации от сотрудников по состоянию узлов и агрегатов автомобиля без "навязывания" доп. услуг на протяжении всех четырех лет с момента покупки Паджеро ещё в Инчкейпе, спасибо.