Где флажки? Или в вашем бассейне не плавают на спине.....
Просторные раздевалки, чистые душевые, приветливый персонал. Посещали несколько раз в период проживания в гостинице. Людей утром было очень много в бассейне и в парной. В джакузи места не дождались.
Связано ли это место с известным русским поэтом? Стоит задать сотрудникам ресторана. Они с удовольствием на него ответят, а также разместят вас в самом уютном уголке, предложат настойки и картошечку с лучком)
Камерно, уютно.... по Питерски.....
Самая лучшая кондитерская в городе! Покупаем сладости и тортики только здесь. Исполнят любую вашу идею дизайна торта, предложат множество своих вариантов. Большое спасибо! Ммммммммм
Цены выше среднего. А как вы хотели на высоте 1600) наивкуснейшая пицца и горячие супчики, много различных мест размещения, приятная музыка. Без лыж не добраться.....
Такое ощущение, что попадаешь в другую страну. Где размеренно идёт жизнь своей чередой, летают пчелы, щебечут птицы, жуют чайные листья коровы.... Аромат гор, свежий ветер, яркие краски. Однозначно надо посетить это место!
Под ногами песок!!! Сэкономили на покрытии пола? Нет..... Это Ужин на берегу моря с прекрасным видом и погружением в романтику юга) Счёт выше среднего, но как вы хотели...... Очень вкусно, большие порции..... Внимательное обслуживание
Хотите удивиться? Вам сюда! Бугель-Вугель бар, где каждый уголок восхищает. Одежда официанта, музыка диджея, элементы интерьера, завтрак "с похмелья" или вечерняя Пина колада. Стоит увидеть и по пробовать, насладиться горным движемммммм
Стоит попробовать эти ве ликолепные ребра БигСайз и крылья в карамельно-кококольном соусе с попкорном и пииииво..... Которого большой, разнообразный ассортимент. Немного дороже среднего, но стоит того. Обслуживание быстрое, и кухня справляются с большим потоком гостей. Спасибо за приятный вечер!
Создана атмосфера настоящего ирландского паба, множество интересного декора. Сделано, как говорится, с душой любителя пенного и футбола) Отличное пиво, разнообразные закуски.
Очень жаль, что номера в этой гостинице в таком ужасном состоянии. Старая мебель, ковролин в пятнах, неприятный запах в помещении. Грязные стены и пыль в углах комнаты. Пришлось добавить и заменить на бизнес, но он не многим лучше.
Меню в ресторане простое, понятное, вкусно.