Были там 19.04.24. Башня закрыта для посещения, не понятно будет ли работать в дальнейшем. Да и делать там нечего, подняться если только ради Колеса обозрения, за 400р. с человека, чтобы посмотреть 15 секунд с высоты птичего полёта на красивый пейзаж. Рекомендую к закату. Уточняйте расписание. Но при этом еще нужно заплатить экологический пост 200р с человека. За что такая сумма? 🤔 🤷🏻
Наверно единственный магазин серии Семишагов, в который я регулярно каждую неделю захожу. Продукты, консервы, колбасы, покупаю в именно большом количестве именно тут, магазин конечно непрезентабелен ни разу, но это косается всех магазинов этой марки🤭. Но почемуто именно в нем удобней всего делать закупки, так как он наподобие маленького супермаркета. Более менее правельно рядность растановлена.
Лучшее место для репетиций, все что нужно есть, всегда помогут, испр авят, подскажут. Эпически красивое место в спб. Рекомендую, впечатления от сервиса и цен радует. Особая благодарность Руководству, похвально!
Отлично провели время семьёй, много позн овательного, красивые сцены, великолепно придумано интерактивное видео с ваноном вдоль которого двигается экран. Очень впечетл музей и дали возможность показать сыну, какие вогоны были в мою молодость.
Очень приятное заведение, хорошее расположение, прекрасные закаты в летнее время. Слабовато меню, но этим может и берёт свое, не долго выбрать. Официанты отличные, приветливые и всегда подскажут, порекомендуют.