Хожу в студию на Партизанской уже больше года на шугаринг рук. Очень довольна качеством услуг, все быстро и комфортно. Мой мастер Яна дает также ценные рекомендации по уходу за кожей. Все отлично!
Уже много лет хожу к доктору терапевту Каниче Магомедовне. Профессионал своего дела, всегда все породнбно объясняет и качественно выполняет само лечение. Лечиться комфортно и не страшно. Спасибо)
Посещаю данную студию уже больше года. Мой мастер - Лана Агаева. Лана грамотно проводит процедуры по очищению и лечению кожи. Провели курс фруктовых и миндальных пилингов, очень довольна результатом. Также косметолог грамотно подобрала домашний уход с учетом типа кожи и всех особенностей. С готовностью отвечает на все вопросы. Каждая процедура легким массажем лица. Очень нравится, буду посещать и дальше!