Пробовала пельмени, блин "Жульен" и "Норвежский ", к кофе блин с шоколадным кремом "Нутелла" Все очень понравилось, вкусно и сытно. Один блин -полноценная порция. Атмосфера приятная. Толстенный улыбчивый котище делает ее домашней. Цены средние. На троих около 3т., вполне нормально.
Не плохой магазин, набор продуктов стандартный. Люди работают там приятные и любезные. Посетителей не мало, а выходные много. Расположение удобное, парковка большая.
Очень старая церковь. Интересно побывать внутри, однажлы попала на службу - народу очень много было, но впечатления самые приятные. Службы в храме проходят регулярно.
Ощущение двоякое. С одной стороны не очень - записали, приехала, токенов нет, с первого раза не сказали, что нужна доверенность. А с другой стороны - приехала, сделали все быстро и четко, любезно и предупредительно разговаривают.
Очень понравилась клиника. Много специалистов, список проводимых в клинике исследований очень большой. Нужно было сделать кучу обследований перед операцией - срочно, за один день и обязательно в выходной. Записали как требовалось, одно за одним, все объяснили, рассказали про подготовку. Очень любезно и грамотно.
Развалины, они и есть развалины. Хоть на камне и указано, что это была кирха, но православные священники, которые были похоронены у бывшей стены церкви.... Как-то не стыкуется их могила с кирхой.