Учитывайте, что соседи есть. И соседи очень недовольны отдыхающими - а также недовольны все местные жители деревни, потому что прямо в лесном массиве разводят костры и топят баню.
А также по соседству питомник алобаев, и их выгуливают большими сворами. Вокруг коттеджи в заборах, гонки на мотоциклах (местные очень это, видимо, любят)
Никакого уединения здесь нет.
Да ещё и можете стать причиной лесного пожара - хотите ли вы такой ответственности?
Странно устроен забор. Будто нагородили из отходов - вот как по мне, так если я плачу деньги, то я хочу видеть вокруг эстетику, а не бомж-вариант.
Кстати, дорога песок, не укатанная, на легковом авто вполне реально забуксовать и не выехать, ну или не доехать до места .
Мими
January 2025 •
5
Однозначно приятное место.
До мелочей продуманный интерьер погружает в атмосферу Средиземноморья . Детали, которые свидетельствуют от том, что здесь заморочились очень о комфорте посетителей.
Неплохая кухня - попробовали довольно вкусную пасту и пиццу .
Сто процентов рекомендую , если хотите приятно провести время
The Locals
January 2025 •
5
Вкуснейшие завтраки - любимые в городе.
Обалденный круассан со скремблом и креветками!
Десерты несравненные - они действительно отличаются от пирожных в любом другом модном кафе.
Очень вкусное место!
Akademiya krasoty
January 2025 •
5
Хороший уровень уже много лет, приятный салон, высокий уровень мастеров.
Пончиковая ГОСТ
January 2025 •
2
Разочарование во всех смыслах.
Если вы пробовали пончики в «Помпончиках» или «Старом мельнике», вам НЕ понравится.
К тому же холодные.
К тому же цены задраны выше некуда .
Как вам 200 мл чая (пакетированного) за 150 рублей?
Пакетик !!!!! чая - за 150 р 🫣
Холодные пончики
Абсолютно неприветливый персонал
Отсутствие приборов
В общем - проходите мимо. Ничего не потеряете. Рядом много мест открылось, где вкусно и приятно перекусить или даже полноценно покушать
Ryazan Drama Theater
December 2024 •
5
Прекрасная труппа, сильный репертуар, очень рекомендую
Riding on Meshchera Equestrian tourist complex
December 2024 •
5
Идеальное место для конных прогулок. Мещерский заповедник, где пейзажи прекрасны и летом , и зимой , и осенью.
Инструкторы отличные, кони отличные.
Единственное - в последние годы записаться на прогулку стало прям трудно, из-за большого количества желающих - нужно прям заранее
Elki
December 2024 •
3
Ранее этот отзыв был о том, какая вкусная еда здесь. А теперь поправляю. Порции уменьшились, новые блюда не впечатлили .
Расстроились очень
On Clinic
December 2024 •
3
Три звезды за клиентоориентированность главврача.
Ситуация: укусы насекомых не проходят в точение месяца. Записываюсь к дерматологу с большим стажем , профессору и тд.
На приеме врач выслушал, рассказал несколько историй из жизни, выписал рецепт: лоратадин внутрь, акридерм наружно. От аллергии.
Я говорю: я уж две недели пользуюсь - правда не лоратадин, а другой препарат от аллергии - не помогает мне это всё, потому и пришла к вам!
На что получила ответ: бог даст, пройдет.
На кассе свое недоумение я выразила администратору, на что меня проводили к главному врачу. Главврач , надо сказать, полностью на мою сторону встала, назначила анализы, записала к другому доктору, не взяла за этот прием. За что лично ей спасибо.
Но осадочек остался.
Другой врач рассмотрела под микроскопом , показалась более внимательной и компетентной, но в целом постоять тоже не сумела.
Помогли мне в результате в старом добром бесплатно кожвене - их рецепт от моей странной аллергии на укусы оказался эффективным и через неделю все прошло без следа
Поэт
December 2024 •
5
Великолепное атмосферное местечко для души и сердца.
На мой вкус здесь прекраснейшая кухня - не без недочетов , учитывая, что только открылись - но все пожелания внимательно слушают и принимают к сведению, что особенно приятно!
Великолепные щучьи котлетки , паштет, уха и невероятные полба с говядиной и каша с судаком …. Мммммм…
А что за десерты!
Опять же субъективно - но этот сметанник … я лучше десерта не пробовала тысячу лет!
И алкогольные коктейли - посвящены женщинам Есенина, каждый с историей , удивителен вкусно, интересно и приятно. Однозначная рекомендация к посещению.
Единственный совет: бронировать столики заранее, особенно на тематические вечера