Пляж детский, с песочком, не глубокий, чистый. Деткам комфортно и не страшно за них. Всех научила плавать именно здесь. Вода тёплая, легко прогревается.
Автобат
July 2022 •
5
Лучший,, Море ласковое, чистое, тёплое. Спуск удобен и не сложен. Подход к пляжу конечно жуть. Закрыт все забором и замками,а вокруг грязно и неудобно. Не подъехать, камни и дыры от дождей. Вот так🤷♀️
Zurbagan
July 2022 •
4
Хороший, для Крымчан скидки, деткам замечательно, но, к большим горкам подход по лестница грязный, скользкий, не убрано было с утра! Обслуживающий мальчик на волнах очень чопорный, как будто его заставляют работать. Если доставляешь людям радостное увлечение, так хоть не возмущайся. Мои все были рады. За грязь 4 балла.
Lozhki optom
February 2022 •
5
Огромное спасибо производителям за качество работы и исполнения всех пожеланий с нашей стороны. Получили ложки, лёгкие, яркие, звонкие! Детки будут счастливы играть на них на занятиях. Всем советуем и будем рекламировать. Цена восхитительна. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Dedtsky sad№ 116
July 2021 •
5
Отзывчивые воспитатели, прекрасные няни, занятия спортом регулярным, шикарные праздники. Спасибо за работу.
Sevastopol
July 2021 •
5
Удобно чисто уютно.
ДЮК Салют
April 2021 •
5
Какая прекрасная работа педагогов!! Гордо за таких людей с большой буквы. Огромное спасибо Виктории Викторовна.