Отличное место! Свежайшие мидии, очень вкусно приготовленные в нежнейшем соусе. Бонусом идут хлебцы и картошечка фри, эффектно оттеняющие и дополняющие вкус основного блюда. С пивком просто изумител ьно! Приятно удивили вполне приемлемые цены. Обязательно стоит попробовать даже тем, кто скептически относится к мидиям. Точно не пожалеете!
Повелся на оценку 4,6 в Яндексе, не почитав отрицательных отзывов. Зря. Чисто, персонал приветливый. На этом плюсы заканчиваются. Обычная столовка с ценниками из ресторана. Второе блюдо, хлеб и компот вышли на 792 рубля. Еда посредственная, все холодное, туалет на улице за 50 метров, в туалете раковины нет, только в самой столовой. Оценка в Яндексе явно завышена. Не рекомендую, будете разочарованы.
Интересный ресторан с традиционной национальной кухней. Обслуживание и качество приготовления блюд без нареканий. Если будете в центре, стоит попробовать
Приехал отдохнуть весь в Армани. Последняя коллекция. Фирменные джоггеры, куртка, футболка, кроссовки зимние. Отказали во входе, пояснив, что я в спортивной одежде. Народ, вы че в лесу живете?!) Армани не шьет спортивной одежды! Только спорт стайл!) Администратора Полину под увольнение за некомпетентность и колхозное незнание модных трендов! Этот человек опускает уровень заведения ниже плинтуса, несмотря на все старания собственников этого бизнеса, прилагающих непомерные усилия для его процветания. С уважением, Алексей
Пожалуй, самый основной минус этой гостиницы, то что она застряла во временной петле где-то в 90-х), Убитый совдеповский ремонт, древний интерьер, продавленные матрасы на скрипучих кроватях… Из неоспоримых плюсов - удобное р асположение, приемлемые цены, вполне съедобный завтрак на «шведском столе» и относительная чистота в номерах. В общем, если нужно скоротать ночь транзитному пассажиру, то вполне приемлемо.
Не первый раз, будучи в Тобольске, заезжаю сюда покушать роллы. Обычно заказываю «Филадельфию». Всегда ухожу сытый и довольный) Рыба свежая, продукты качественные. Рекомендую
Хорошая кофейня достойного уровня даже для больших городов, не говоря уже о Новом Уренгое. Вкусный ароматный кофе. Попробовал на завтрак ве нские вафли с лососем, очень понравились. Персонал вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую
Великолепный магазин! Можно сказать, просто акустический рай для меломанов! Огромный выбор звуковой аппаратуры и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Все можно послушать, посмотреть, потрогать, примерить наушники и подобра ть именно то, что вам подходит.