Прекрасное место, стоит побывать каждому. Рядом несколько источников с минеральной водой. Очень вкусная, множество сувениров. Выставка индийского хлама несколько портит впечатления, но это на любителя. Есть где походить и что посмотреть. Такого количества исторических достопримечательностей на такой малой площади очень редко можно найти.
Первый раз в Пятигорске. Бегали 10ку, горки крутые, водичка вкусная. Орёл красивый. Кухня - потрясающая! Хотим вернуться снова, если не были, то настоятельно рекомендую!
Баня хорошая, душевная. Ремонта конечно просит. Но за свои деньги просто хорошо! Отличный персонал. Есть бассейн. Можно заказать веник, причём хороший. Для состоятельных господ не подойдёт. А работягам-самое то.