Очень удобно, когда пункт выдачи маркетплейсов находится в соседнем доме,но спускаться в цоколь по лестнице без перил небезопасно, особенно во время дождя
На фото на парапетах деревянные настилы, которых давно нет. А их так не хватает. Зимой так прекрасно посидеть, посмотреть на волны, чаек, плавающих уточек. Раньше там всегда сидели отдыхающие и местные жители.
Место для прогулок великолепное. Но подниматься наверх достаточно трудно, особенно по жаре. Не хватает лавочек, особенно с навесом от солнца. Да и каменному пляжу не хватает благоустройства - расчищенных входов в море.
Отличное место для отдыха ! Летом поболтать ногами в прибое, зимой, при отливе просто посидеть, посмотреть на морской горизонт. Так пляже так не хватает лавочек. А люди гуляют по песку круглый год.
Обслужили очень быстро и вежливо. Утром посетителей практически не было, но само состояние помещения и здания удручающе. Разрушены ступени , требуется ремонт. Мало скамей для посетителей. Работников почты было всего два, при наплыве посетителей был бы большой затор. К тому же на почте не осталось разносчиков. Поэтому обьявили, что за квитанциями за услуги ЖКХ придётся ходить на почту самим, как и за остальной корреспонденцией.