Наредкость негостеприимное заведение для Баку. Хостес вся в телефоне. Официанты сонные мухи. На вопрос по меню ответить не могут. Одним словом, это кафе позор для Баку. Будете проходить мимо, проходите.
Был шикарный аэропорт. Но сейчас это просто кошмар. Количество пассажиров зашкаливает. Ходить невозможно, а присесть это вообще из области фантастики. Цены поражают. То что на улице продают за 1 дол. тут стоит 10 евро.
Аэропорт не меняется-уютный и удобный. Но маловат в зоне магазинов для такого количества пассажиров . А так хорошие магазины, неплохие кафе. Зона ожидания рейсов просторна и удобна
Был на этом колесе лет больше 20 лет назад. Оно только открылось. Народу тогда было поменьше. Сейчас кабинка полностью укомплектована. Придётся постоять в очереди, чтоб попасть. Но берите фаст трек и нет проблем. Сделайте круг, не пожалеете .
Все меняется, кроме Хитроу. Он просто растёт. Как всегда перегружен. Но еды и магазинов хватает. Есть чем себя занять. Сервис хороший. Персонал, все делает чётко и быстро
Начинали хорошо. Уровень продукции упал. А цены выросли. Да и в городе есть места поинтересней в отношении сладостей. Так, что будете проходить мимо, проходите.
Неплохой отель. Персонал услужливый,но номер в которым я остановился был шумным. На мою жалобу, мне сказали, надо было сказать и мы бы переселили. Но возникает вопрос, вы не контролирует, что у вас происходит.
Один из лучших ресторанов Баку. Сервис на высочайшем уровне. А вот меню просто шокирует. Есть как азербайджанская кухня, так и европейская. А если хотите, что то, чего нет в меню, то попросите и вам приготовят. Если вы были в Баку и не посетили этот ресторан, значит вы не были в Баку.
Настоящие 5 звезд. Сервис на высоком уровне. Номера небольшие, но уютные.
Расположение удобное. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Завтраки неплохие. Рекомендую!
Одно их популярных мест в Баку. Центр города. Уютно. Хорошо кормят. Выбор блюд хороший, как национальной, так и европейской. Для любителей вин, представлены местные вина хорошего качества.