Первый раз делала наращивание ресниц. Мастер была очень внимательна, отлично подобрала ресницы под мои пожелания. Все очень понравилось, результат замечательный. Спасибо!
Была на первом приеме. Персонал очень внимателен и доброжелателен. Оснащение клиники на высоком уровне. Перед консультацией врача сделала КТ. Врач делал фотографии, потом подробно все показывал на снимках (КТ и фото), объяснял по каждому зубу, почему он считает необходимым данный вид лечения. Осмотр зубов был под микроскопом. Все очень профессионально!
Хачапури по-аджарски очень маленькие (хотя стоят - как в других местах большие). В хинкали был неравномерно распределён перец: некоторые были средней остроты, а другие - невозможно в рот взять, очень жгучие. Цены - как везде, а качество - не супер. Больше брать у них не будем.