Были ночью с 14 на 15 июля, в номере с оленьими рогами. Перемудрили с парилкой, дышать вообще нечем, один пар. Максимально неудобное расположение бассейна, нужно спускаться по крутой лестнице вниз. Бильярдный стол уже отжил своё, местами дырки, требует новую ткань. В туалете не было мыла и бумаги, на ресепшене две женщины хлопали глазками и заявили, что я должна была сказать!! Я должна говорить об этом? Я гость, платила 1400/час и должна была выпрашивать бумагу и мыло? Это ещё не все возмутимые минусы, в зоне со столом постоянно летала муха и к завершению вылез таракан. Больше ни ногой в эту ужасную баню, а были мы там второй раз.
Единственные достоинства- аптека и пекарня, которая кормит почти всю школу. Мы и домой иногда покупаем, вкусная выпечка. Слышала, что там даже есть парикмахерская, но никогда не замечала расположение салона, его просто не видно.
До жути тесное место, что б нормально пройти нужно чуть ли не выше головы задрать корзину или тащить её перед собой. Персонал вежливый, всегда подскажут в выборе, на кассе работают быстро, очередь не задерживается долго. Очень удобно, что не только алкоголь продаётся, а ещё молоко, батон, колбаса и пр. продукты, даже лакомства к чаю. Побольше бы помещение, а так нравится магазин, цены приемлемые, ниже чем в супермаркетах.
Чисто, душно, огромный наплыв детей с родителями. Что бы попасть на приём, нужно прийти за 1 час до начала приёма. Талонов по времени на 8 уч нет, т.к. нет врача.