Была там впервые. 09.02.2025 г. Первые впечатления - уютно, атмосферно, поразила открытая кухня. К моему огромному сожалению все положительные эмоции улетучились когда принесли наш заказ. Еда была отвратительная! Шашлык, (который мы ждали довольно долго) был сырой, не прожаренный, а гата просто добила все мои вкусовые рецепторы!!! Она была отвратительная, безвкусная, с сырой как глина начинкой и при этом стоила 6 Тысяч!!! драм. Но апогеем нашего испорченного ужина был выход шеф-повара, которому мы, без каких либо грубостей и повышенных тонов, озвучили наши проблемы. Он принял позу быка и вместо того, чтобы выяснить какие есть недочёты в его ресторане дабы их устранить - он стал нести абсолютную чушь и объяснять нам что шашлык прожаренный просто это маринад, а гата лучшая и приготовлена по армянскому рецепту и всё отлично и вкусно! Самое отвратительное было то, что он это говорил в таком тоне и с таким пренебрежением, что захотелось написать данный отзыв. Задача грамотного шеф-повара - подавать вкусную еду, сглаживать конфликтные ситуации а не усугублять их и делать все, для того чтобы клиенты ушли довольными, а не разбрасываться ими!!!! Перед нами даже не извинились, мы оплатили наш не хилый счёт и с ужасным настроением покинули это заведение. Никогда больше не посещу данное место и никому не советую!
Vallex Garden Hotel Alaverdi
January 2025 •
5
Очень уютный, совершенно новый, после ремонта, тёплый, атмосферный отель. Кипельно белое, качественное белье и полотенца, все необходимые одноразовые принадлежности для гигиены. Персонал внимательный, отзывчивый, добрый! Если буду в Алаверды то только в этом отеле.
Aramyants Castle
January 2025 •
5
Необыкновенно красивый замок, поместье Арамянтса. Огромная территория, множество кипарисов, исторические и даже загадочные места. Очень советую посетить!