Прекрасный персонал. Профессиональный подход. Квалифицированные сотрудники предоставили оперативную помощь.
Очень благодарна!!! Рекомендую не затягивать с обращением.
О да!!!
Если и говорить об играх, то это только Башня Мага!!
Волшебство выходит за рамки сознания и вливается в общую структуру. Есть группа в вк, где наблюдательные сотрудники не забудут предупредить и пригласить на все мероприятия заранее. Есть кухня и бар. Цены приемлемые, не кусаются.
Мероприятия варьируются от разнообразных настольных игр ( командных ) до Открытого микрофона и прочих творческих мероприятий.
Но главное - это живое общение!!!
Советую следить за Афишей!
Что бы хотелось улучшить:
Часто на баре возникает проблема с оплатой по карте из-за того, что тупит интернет.
Яркие эмоции от кухни и творческих вечеров!!! Поэты, шахматисты и вот... Уже я с гитарой вливаюсь в местный колорит. Эпатаж, андеграунд и вкусные мидии!!!
Для трезвящихся людей в меню не только вкуснейшие чебуреки, но и пуэрчик...
А ещё безумно уютно, ковры-самолеты... Будда - мой сегодня покровитель!
Здесь я чувствую пульс подводных течений, что через микрофон выдают запрещённые поэты современники...
Приятное, уютное место. Приветливый персонал. Вкусное кофе и пироженки!!! Иногда там можно встретить писателей, поэтов и музыкальных деятелей, которые устраивают творческие вечера. А так же можно и самому выступить.
В общем и целом очень светлое и уютное место.
Мне нравится этот филиал. Есть парковка для машин. Сотрудника зала легко попросить выставить закончившийся товар. Так же они следят за выкладкой и ценниками. Раз в 10 дней делаем очень большую закупку и персонал идёт на встречу и открывает для Нас дополнительную кассу, что бы не задерживать других покупателей - это очень ценно.
Хамство наблюдается только от покупателей)))
Хотелось бы обратиться к последним и напомнить, что мы живём в цивилизованном мире)) И дай Бог Всем добра!!!
Приятное место. Всё по высшему разряду. Квалифицированный персонал. Приветливые девушки на рецепции. Приемлемые цены по сравнению с Петербургом.
Так же хочется отметить, что у медсестёр и самих врачей золотые руки, а так же грамотная речь. Без хамства.ожидающих, что не во всех клиниках можно встретить, даже за деньги.
Чисто, уютно, тепло, вода, телевизор и всё для удобства ожидающих.