Бронировала и покупала путевку в санаторий, через фирму Санаторекс, общалась с сотрудником Анной Шабан. Она мне посоветовала санаторий по приемлемой цене, подходящей к нашему бюджету. Так как я впервые покупала путевку через фирму, мне было страшно , а вдруг это ***.
Анна мне выслала документы по своей фирме, я проверила, убедилась, что фирма действующая, очень быстро получала ответы на интересующие меня вопросы. Приятный дополнительный бонус, это бесплатный трансфер (за счет фирмы), в санаторий, и обратно с санатория. Все очень понравилось.
Ровно месяц не могу записаться к окулисту, запись была только по пятницам ровно в 12-00, но при счастливом дозвоне в регистратуру, отвечали, что запись врач не дала. Однажды в очередную пятницу, мне сообщили, что теперь запись осуществляется по четвергам, или звоните заведующей, но я и это пробовала, заведующаяя все время где то по делам ходит.
16.02.23 ровно в 12-00 начала звонить, была 20 в очереди, в 13-05 часов очередь дошла и до меня, но к сожалению запись уже закончилась.
Моему возмущению нет предела, так и вынуждают идти к платному специалисту.