Почитал отзывы на всех источниках, решил оставить свой. Быстро перечислю плюсы и минусы.
1) Территория и размещение.
У самого отеля территорию можно обойти быстро, но есть прилегающий лес для прогулок и лыж зимой. Состояние номеров удовлетворительное. Уборку делали каждый день (останавливался на 4 ночи). Звукоизоляция в номерах слабая, но что можно хотеть от дерева. Кондиционер. Останавливаться в стандартах втроем (отдыхали вдвоем, но есть такая опция) - не советую, будет тесно.
2) Спа, анимация.
СПА комплекс очень небольшой - финская сауна, бассейн, джакузи и массажные кабинеты. Есть баня с чанами и мангальные зоны. Есть детская анимация, утром и вечером. И что то для взрослых, но ходить было откровенно лень)
3) Еда и напитки
Качество еды - неплохое. Есть проблема, т.к. завтрак начинается с 7-00, приходя позже все будет холодное, если у вас питание по сет-меню - можно попросить разогреть. Что-то, оставленное со вчера или позавчера - не наблюдалось. Не буду писать долго по бару - пиво не советую, под 400р. и хуже бытылочного. Коктейли - как коктейли. Цены - как в барах в центре Москвы) По меню еда тоже неплохая, но ценник завышен, на 200-300р - это мнение)
В итоге 3 из 5.
Chebureki
August 2023 •
3
Было отличное место, но - раньше небо было более синее, земля более круглая, а мяса в чебуреках больше и вкуснее)
Kazanskiy railway terminal
July 2023 •
3
Очень загруженный вокзал. Также ужасные пригородные электрички, мало на каких направлениях осталась подобная рухлядь!
Takahuli
July 2023 •
5
Неплохое место, был тут корпоратив
Минимаркет
June 2023 •
5
Хороший магазин, если нужно что-то срочно докупить, свежие овощи