Очень симпатичный интерьер. Но кухня оставляет желать лучшего. Посудите сами: заказала салат с рукколой и лососем. А получила салат где главный ингредиент помидоры и огурцы, + немного авокадо, семги и несколькими веточками рукколы..., а несколькими веточками зелени гороха. Вот уж неожиданный рецепт ((( ребят Вы норм? Тогда указывайте все ингредиенты, чтобы посетители понимали, что они получат совсем не тот салат, который они хотели. Еще был борщ... Точнее бульон от него. В общем оценка 3 это исключительно за милый интерьер. А так бы и 2звезды было бы много
Весьма не дурно. Есть несколько видов бань и замечательный открытый подогреваемый бассейн. Есть даже кафе, но вот еду подают в одноразовой посуде - не приятно.
Гостиница полностью соответствует количеству звезд. Завтраки вкусные, но выбор не большой и разнообразия нет. В номерах относительно чисто. Что хорошо есть чайник) . у отеля замечательное расположение - в начале верхнего пруда. Потрясающее место для прогулок.
Потрясающее место! Обязательно к посещению все кто не равнодушен к янтарю. Но и те кто равнодушен, тоже найдут много для себя интересного. Изделия из янтаря поразят любое вооружение )
Достаточно быстро обслуживают. Есть конечно малоопытный персонал. Не понятно зачем на почте полки с печеньем и прочими продуктами. Это тормозит обслуживание по основной теме организации.