Заказали на дом, потрясающий ужин случился!! Лагман, борщ, манты, хычины - очень вкусные!!! Привезли быстро, всё было горячее!! Очень круто! Спасибо большое!!!
Самый ужасный парк, который довелось посетить. Вход в праздничные и выходные дни 800 руб с каждого!! И льготы не действуют, имейте в виду. И на сайте об этом абсолютно нет информации!! Хотя администратор уверяла, что имеет значение дата, которую выбираешь на сайте! Интересно, как они продают типа льготные билеты и без проверки подтверждающих документов??!! Полный бред!! Информация на сайтах должна быть прозрачной! Чтобы когда люди собираются к вам приехать из далека сразу обращали на это внимание!! Так вот, когда выбираешь дату, надо не делать ссылку на льготные категории, а писать, что льготы не действуют. Но на этом сюрпризы не закончились! Пройдя внутрь, оказалось, что вся бесплатная программа (экскурсии, мастер-класс и тд) ПЛАТНЫЕ!!! ничего по программе не работало, на всех избах висели амбарные замки или отсутствовал свет и не было внутри никого! Помимо нас было много таких же посетителей и мы ходили по кругу в поисках этой бесплатной программы! Уже под конец все смеялись над этим сюром!! На площаде дружбы, например, должна была быть программа с дедом морозом, но она началась на 1,5 часа позже и достаточно позорного вида. Женщина перед этим пела и смотрела слова в телефоне, просто жесть!! 1000 руб покататься на хаски (100 метров) , зайти в динопарк-800 руб с каждого (без льгот)! Погладить замученных хаски в вольере 2х2м- 200 руб. Короче деньги заплати за вход, ещё и там за каждый чих. Ещё прикол с мастер-классом мягкой игрушки на улице мира😂купи шкуру игрушки за 3 тысячи и через автомат набей её синтепоном под поным руководством девушки и даже зашивать не надо, там липучка! В общем, если захотите посетить это "милое" место, то готовьте деньги. Информация на сайте не соответствует действительности, к сожалению. Если вы так громко заявляете, что являетесь парком-отелем с такой прекрасной бесплатной программой и доп. развлечениями и за плату,то нужно что-то для этого делать. Хотя бы в праздничные дни, когда к вам едут люди с детьми! Либо пишите правду на сайте, а не пускайте пыль в глаза!
Достойное агентство! Спокойно объяснили, рассказали как всё будет в день похорон, помогли выбрать всё необходимое!Посоветовали место для поминок. Отнеслись с пониманием ко всем просьбам. Выражаем особую благодарность Александру! Спасибо!
Пушка!!!!сейчас отдыхаю на море и совершенно не пользуюсь бритвой👏👏👏кожа красивая и гладкая!!!Катя, спасибо за волшебство!!! Девочки, обязательно записывайтесь, это восторг!! Я даже не думала, что такое возможно))) действительно появилось больше уверенности и чувствуешь себя на все 100%🤗🤗🤗
Останавливались в этом отеле 20 июля. Абсолютно Все понравилось, очень комфортно, очень чисто и красиво. В номере есть все необходимое (щётки, мыло, расчёска, тапочки, халаты и т.д.). Завтрак приносят в номер, выбирать можно что угодно и в любом количестве (каша, блины, яичница, творог и т.д)Безумно вкусно, лучше чем дома))завтрак возможно заказать с 7:30,что для нас было очень удобно! Кровать огромная, уютные пледы) и отзывчивый персонал круглосуточно! Рекомендую!мы выбрали этот отель по отзывам и то что он находится близко к М4 и совершенно не пожалели!